ПРОМЫШЛЕННАЯ   
И БЫТОВАЯ ХИМИЯ
                          (343)376-74-27 
ООО
  
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Металлоромыватели

 

Преамбула.


1.Считаю, что к настоящему моменту накопилось достаточное число информации, касаемо нравов этих ребят, особенностей их тех. процессов  и свойств наших ТМС, применительно к этим особенностям, что периодически в голове возникает каша. Решил сделать попытку приведения в порядок или систему всей этой кучи информации, опираясь, в основном, на свой собственный опыт, а также на результаты исследований нашего ОГТ и данные независимых источников.

2. Абсолютно не считаю сей труд истиной в последней инстанции, охотно восприму все замечания и дополнения конструктивного характера. Буду рад, если данный труд окажется кому-то полезен в его многотрудной деятельности.

3. Пока не планирую здесь касаться темы высокощелочных промывок при помощи ТМС  серии "СКАТ", кислотных промывок, электрохимической обезжировки и прочих нюансов. Хватило бы на эту штуку сил.

4. Также абсолютно абстрагируюсь от специфических запросов пищевки, клининга и других вкусных и полезных вещей + набор данных произведен согласно специфике моего Западно-Сибирского региона.

 

Амбула.


На основе личного опыта грубенько делю всех железячников на 4  большие класса:

 

 а). Машинисты б) Пулькачи, трунцов-полоскунов в). Ручники. Г). Керхеристы, они Керхерята, они же Керхуны, они же Керхерчуки.

 Общими проблемами практически у всех этих ребят являются, естественно, качество промывки-обезжиривания, проблемы коррозии и адгезии. Но об общих проблемах ниже. Начну с частных проблем и особенностей.

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz